Il Tomb Raider più difficile
Poll choicesVotesStatistics
Tomb Raider IV2 [66.67%]
Tomb Raider II1 [33.33%]
Tomb Raider0 [0.00%]
Tomb Raider III0 [0.00%]
Tomb Raider V0 [0.00%]
Tomb Raider Angel of Darkness0 [0.00%]
Tomb Raider Legend0 [0.00%]
Tomb Raider Anniversary0 [0.00%]
Tomb Raider Underworld0 [0.00%]
Guests cannot vote (Voters: 3)

Il Tomb Raider più difficile

« Older   Newer »
  Share  
Pinkyck
view post Posted on 30/6/2010, 11:53




Quale è il Tomb raider più difficile che avete mai fatto?
Per me il Tomb Raider più difficile è il quarto, io e mio padre non l'abbiamo mai finito!!!
Aveva iniziato mio padre anni fà quando ero piccola, si è bloccato e non è mai riuscito a finirlo. Qualche anno dopo ci ho provato io, mi sono bloccata qualche livello prima di lui! xDxDxD
Questo è uno dei tomb raider più difficili che abbia mai giocato...e per questo è uno dei miei preferiti xD! :<32:
 
Top
~ DeLuXE ~
view post Posted on 30/6/2010, 17:00




Anche io votato il Quarto!!! ò.ò" okok chiariamo la cosa... ho jocato tantissimi anni fa quando funzionava e mi ero bloccata verso i primi livelli... ò.ò poi non mi è più funzionato il joco. Ci ho rijocato dopo 6 mesi al pc di un'amica, e ci siamo bloccate un bel paio di volte...

Sinceramente ero indecisa tra questo e Underworld però questo era da anni che me lo trascinavo... ò.ò
 
Top
Sciutinho
view post Posted on 30/6/2010, 17:10




Qua cedo la parola, in quanto non ho giocato ad alcun Tomb Raider, per ora.
 
Top
crusader 94
view post Posted on 30/6/2010, 19:24




CITAZIONE (~ DeLuXE ~ @ 30/6/2010, 18:00)
Anche io votato il Quarto!!! ò.ò" okok chiariamo la cosa... ho jocato tantissimi anni fa quando funzionava e mi ero bloccata verso i primi livelli... ò.ò poi non mi è più funzionato il joco. Ci ho rijocato dopo 6 mesi al pc di un'amica, e ci siamo bloccate un bel paio di volte...

Sinceramente ero indecisa tra questo e Underworld però questo era da anni che me lo trascinavo... ò.ò

magari era il pc della tua amica che non andava XD
 
Top
~ DeLuXE ~
view post Posted on 21/7/2010, 02:45




ò.o perchè??
 
Top
4 replies since 30/6/2010, 11:53   96 views
  Share